Обман в автомобильном салоне Москвы: в чем признался уволившийся сотрудник

На днях интернет облетело одно занимательное видео, содержащее практически «исповедь» одного из сотрудников московского автомобильного салона, где тот утверждал, что уже не в силах молчать. Дело в том, что недавно уволившийся из организации «Евродиллер» работник, рассказал, как в их салоне бессовестно обманывали покупателей, прямо в АТЦ Москва.

Этот торговый центр считается одним из популярных и знаменит тем, что в нем есть, как салоны новых, так и подержаных машин, кроме того, внутри можно найти сервисные центры и магазины автомобильных запчастей.

Но что все это время так упорно скрывали сотрудники Евродилера? Оказывается, покупатели были обмануты с самого начала. К примеру, клиент вносил всю сумму стоимость авто, а его вынуждали оплатить еще пятьдесят тысяч за то, чтобы оформить договор купли-продажи, стоимость коего не превышает двух тысяч.

Это интересно:  Что будет, если накачать колеса водой: результаты эксперимента (видео)

Для автосалона было очень важно, чтобы машина блестяще показала себя во время тест-драйва, но никого не беспокоило, если она ломалась, едва выехав за пределы АТЦ. В таком случае, единственное, что предлагали сотрудники автосалоны – обратный выкуп, но на двести тысяч рублей дешевле, которые вычитались в качестве комиссионных.

Помимо этого, бывший сотрудник раскрывает секреты и других махинаций, о которых никто из покупателей даже не догадывался. Рекомендуется потратить немного личного времени, чтобы наглядно узнать, какие подводные камни могут ожидать каждого из нас во время приобретения автомобиля.

ВИДЕО!

Это интересно:  Блондинка решила заправить Теслу бензином (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 11
Загрузка...
Комментарии
  1. Сергей

    Смотрел раньше этот ролик, очень много интересного и поучительного.

Добавить комментарий