Определен самый оптимальный для покупки автомобиль в этом году

Ежегодный европейский конкурс Autobest объявил результаты и лидером оказался кроссовер C3 Aircross от компании Citroуеn.

Если говорить о преимуществах автомобиля, то нельзя не выделить его компактность среди других автомобилей в сегменте SUV (практичных спортивных автомобилей с кузовом универсал), а также неплохую мощность и довольно оригинальный дизайн.

Применение в отделке окон поликарбоната и эффектная пленка сыграли создателям внешнего вида машины на руку. Кроме дизайна стоит отметить комфортную высокую посадку возле руля и особенную настройку ходовой, при которой подвес стал более удобным.

Еще C3 Aircross удивил 12 системами, которые помогают водителю более уверенно чувствовать себя за рулем, некоторые из них:

  • парковочный ассистент (датчики, которые анализируют расстояние между машиной и объектами вокруг, помогая припарковаться без особых усилий даже в самых труднодоступных местах);
  • распознаватель дорожных знаков.
Это интересно:  Необычный дом на колесах (фото)

Самые лучшие по всем параметрам автомобили для приобретения

На втором месте рейтинга оказался Opel Grandland X. Этот автомобиль отличается особыми функциями, среди которых супер-эргономичные сиденья и опция hands-free для багажника. Также машина оснащена системой AFL, которая позволяет повысить освещение фарами на целых 30%, что значительно увеличивает и безопасность всех пассажиров в салоне.

Заслуженное третье место досталось субкомпактному Volkswagen T-Roc. Он также покоряет дизайном. Но и «начинка» за такую цену (как это свойственно народной и демократично марке Volkswagen) довольно неплохая.

В первую шестёрку рейтинга также вошли Seat Ibiza, Ford Fiesta и Honda Civic. Эти конкурсанты тоже неплохо себя показали. Самое интересное в конкурсе этого года то, что все лидеры конкурса оказались новыми моделями, что говорит об хорошем и качественном производстве их концернов.

Это интересно:  12-ка самых быстрых суперкаров прошлых годов

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий