Стало известно, какие автомобили в этом году стали самыми безопасными

Американский страховой институт дорожной безопасности назвал 15 машин, которые лучше всех остальных проявили себя во время краше-тестов. Во время проверки машин на столкновение больше всего акцентировали внимание на прочность конструкции кузова.

Лидерами рейтинга стали Subaru Impreza, Subaru Legacy, Subaru Outback и Toyota Camry. Они показали наилучшие результаты по всем параметрам и вышли в топ благодаря хорошим отметкам в оценке прочности кузова. В первой тройке занимает все места известная компания Subaru. Надо отдать ей должное, ведь именно эта компания создала одну из самых безопасных платформ в мире.

Если говорить о Toyota Camry, то она тоже показала удивительные результаты и почти догнала Subaru, за что этой компании тоже огромный плюс от всех поклонников концерна.

Это интересно:  Абрамович впервые показал коллекцию автомобилей

Немного скромнее были показатели краш-тестов у Mercedes-Benz E-Class, KIA Forte, KIA Soul и Subaru WRX. Но кроме этого рейтинга существует еще другие, в которых они берут типовые места. Поэтому, все зависит от того, какие качества автомобиля в приоритете для автомобилиста, который на одном из них остановил свой выбор для покупки.

Закрыли список самых безопасных машин по версии IIHS Genesis G80 і Lincoln Continental из-за серьёзных проблем с сохранением безопасных условий для детских стульев.

Автомобили проверяли на прочность с помощью фронтальных ударов с малым, средним и боковым перекрытием, безопасностью сидений, а также прочности потолка.

С каждым годом машины показывают все лучший и лучший результат, что помогает минимизировать количество дорожно-транспортных происшествий на дороге и сохранить большую безопасность водителей и всех остальных участников дорожного движения.

Это интересно:  Водитель увидел ребенка на дороге и лишился дара речи
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий