Автомобильный трос, сделанный из скотча (видео)

Если вы хотите узнать, как выбраться из любого болота, для начала вы должны запастись скотчем, и хранить его в своем бардачке.

YouTube хранит на своих серверах миллионы видеороликов. И многие люди становятся заложниками этого сайта, потому что он предлагает нам качественный контент на любую тематику.

Вы с легкостью сможете найти видео по своему вкусу, или же такое, что научит вас делать бытовые вещи легким путем. Здесь есть вкусные рецепты, музыка и различные развлекательные ролики, блоги.

Если вы любите автомобили и все, что с ними связано, то совет от этих ребят точно вам понравится!

Понимая трендовость YouTube, парни создали канал, на который выкладывают видео о машинах, ремонте, лайфхаках и последних новостях автоиндустрии. Также они снимают различные челленджи, проверяют популярные лайфхаки на правдивость, и просто веселятся. Смотреть такие видео одновременно интересно, смешно, и познавательно.

Это интересно:  Мошенники придумали новый способ "развода" автомобилистов

Сегодня «Гараж 54» имеет уже больше полутора миллиона подписчиков.

В видеоролике, который мы вам предлагаем посмотреть, мужчины пробуют создать автомобильный трос с помощью десяти слоев скотча.

Инновационный способ применения скотча!

Авторы видео придумали, как можно использовать самого липкого члена семьи канцелярии. Они разработали идею обуздания этого малыша, и приучения его к хорошей работе. Таким образом, они попробовали создать автомобильный трос, который вполне пригоден к использованию.

В эксперименте парни использовали четыре разновидности скотча – прозрачный, бумажный, ручной, и ленту для заклейки окон. Как пауки, они начали извивать из скотча веревки. Для проверки изобретения на практичность, они решили применить его в полевых условиях.

Что у них получилось? Посмотрите видео, и узнаете!

Это интересно:  Дизельные двигатели оказались хуже, чем считалось ранее
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий