В Штате Техас змея выползла из-под капота едущего автомобиля

Один из парней, которые ехали в машине, сначала не понял, почему водитель внезапно кинулся включать систему круиз-контроля, и спрятал ноги на сидении, забрав их с педаль.

Но когда ему показали, что вызвало такое поведение у испуганного водителя, он сразу же все понял. Нервно смеясь, ребята пытались найти способ как забрать змею с машины. Парень с заднего сидения предложил толкнуть ее зонтиком.

После этого они наблюдали за тем, как змея подползает на край лобового стекла, и частично уже находится на капоте. Вскоре ребята осознали, что змея никуда не уползет, и решили неожиданно затормозить, чтобы она смогло слететь с капота.

Потом было понятно, что животное не является ядовитой. Ведь сначала они предполагали, что имеют дело с гремучей змеей. Но так как ее хвост был обычным, без погремушки, они поняли, что это сосновая змея. Такие змеи очень часто встречаются в штате Техас, и достигают длинны в два с половиной метра.

Это интересно:  Как водителям лесовозов удается преодолевать бездорожье (видео)

Подобные случаи действительно часто встречаются, и важно научиться спокойствие, и не делать резких движений, что может привести к аварии. Также полезно знать разновидности змей, чтобы знать, ядовитая она или нет.

Будьте осторожными, а также предупредите своих близких о возможной опасности!

Это интересно:  Эксперты объяснили, почему нельзя покупать б/у авто на газу
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий