Самый дорогой трейлер родом из Австрии

Недавно был продан самый дорогой дом на колесах под названием EleMMent Palazzo. Он был приобретен за 3 000 000 долларов, покупателем из Дубая.

Трейлер представляет собой 12-метровую машину общей жилой площадью более 300 метров квадратных. В автомобиле стоит шестицилиндровый мотор в 511 лошадиных сил. Кузов автомобиля украшен золотом. На крыше есть терраса для принятия солнечных и воздушных ванн.

Внутри все еще более впечатляющее. Трейлер состоит из двух уровней, кабина водителя находится на втором, где обзор на дорогу лучше. Здесь есть зона для релаксации, которая превращается в бар легким движение руки, спальня с огромным телевизором и аудиосистемой, настоящая ванная. В машине все оборудовано для комфорта владельца: теплый пол, камин, необходимая бытовая техника.

Это интересно:  Женщина на практике показала, как «застолбить» для своей машины место у самого подъезда (видео)

Это не единственный по-настоящему дорогой дом на колесах, ранее фирма Icon F1 Limited предлагала трейлер в качестве шикарного отеля. Их дом на колесах изнутри был отделан кожей и золотом. Цена за одну ночь составляла 12 000 долларов, в эту сумму входило обслуживание официантами и мешленовским шеф-поваром.

Это интересно:  Обновленный китайский кроссовер от FAW приедет по покорять Россию новыми бампером и мотором
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий