Разработано новое покрытие, благодаря которому автомобиль не будет пачкаться

Страной таких передовых технологий стала Япония, чем поставив автомойки под вопрос их сомнительной нужности в будущем. Японская премиальная автомобильная компания Nissan первая пришла к такой разработке, которая действительно защищает авто в дороге от грязи, пыли, дождевой воды.

Это покрытие носит название Ultra Сухой и Nissan обещает, что в будущем будет выпускать все свои автомобили только с таким новым покрытием. Покрытие было протестировано не единожды и с первого раза показало отличный результат. Независимо от дороги, по которой едет авто, пускай она будет состоять только из самой грязи и луж, по окончанию пути машина остается чистой и ее не нужно вести на мойку.

Это интересно:  Роллс Ройс королевы Великобритании был продан на аукционе

Владельцев автомоек эта разработка больше огорчила, чем порадовала. Если в будущем машины будут оснащены таким покрытием, в их бизнесе не будет больше надобности. При последнем эксперименте на Nissan Note с новым покрытием кроме грязи, воды, были нанесены еще и жиры, успешно сошедшие и не оставившие никаких следов.

Сейчас компания проводит разнообразную проверку покрытия, чтобы оценить все ее способности и установить цену, пока она находится в показателе 750$.   

Это интересно:  Что ожидать, когда за рулем женщина?
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий