О надежности Тойота теперь можно поспорить: Model S и 923889 км

Toyota

Информация, которая вкладывается так изрядно маркетологами в головы автолюбителей, довольно разнообразна. Все, пожалуй, в курсе того, что автомобили BMW – самые управляемые, Volvo гласит о безопасности, а Toyota уверяет в надежности. В данной статье разберемся, так ли это на самом деле.

Во многих государствах можем наблюдать абсолютное доверие к марке Тойота. Автопрозводители заявляют об отличном состоянии авто в течение всей эксплуатации. Однако, не стоит забывать о систематическом уходе за автомобилем.

Но не так давно, легендарная надежность автомобиля Тойота позволила усомниться в том, что она способна превзойти все остальные марки машин. Согласно результатам многочисленных исследований в России насчитывается более 4 миллионов легкового транспорта. Более 60% из них иностранные. В то же время стоит подчеркнуть, что жители нашего государства купили запчасти для своих автомобилей на сумму 900 млрд рублей. При этом безусловным лидером по продаже запчастей стала Toyota. На приобретение деталей для этой марки ушло около 140 млрд рублей от общего числа средств.

Это интересно:  Что будет, если подушка безопасности сработает на долю секунды позже? (видео)

Однако, не стоит воспринимать данную информацию как приговор, без права на обжалование. Не все так плохо. А все потому, что на территории нашего государство, а точнее по его дорогам проезжает около 4 миллионов автомобилей производства Toyota, и это составляет порядка 15% всех иностранных автомобилей, которые так прижились в нашей стране. Что касается деталей, то к ним продали запчасти стоимостью в 16% от общего числа запчастей к машинам иностранных брендов. 

Так или иначе, соотношение двух этих величин может подтолкнуть нас к сомнениям о безупречности в надежности автомобилей Toyota. Безусловно, каждый должен выбирать сам, выбор в пользу какого автомобиля ему делать, приобретая транспорт. Но не стоит забывать ознакомиться с отзывами в интернете.

Это интересно:  По центру Перми промчался горящий BMW (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий