Блондинка решила заправить Теслу бензином (видео)

В средине прошлого месяца на Youtube появилось видео, которое успело рассмешить не только его оператора, но и больше трех миллионов людей, его просмотревших. Если бы у режиссеров была задача снять специально что-то подобное, вряд ли бы получился такой эффект. На нем девушка пытается заправить автомобиль на заправке. Вроде ничего странного, да и не слишком интересно. Но, учитывая, что она хочет заправить бензином электромобиль, как бы не хотелось возвращаться к старым стереотипам, но девушка действительно подтвердила свой цвет волос.

Оператор, ждущий свой очереди заправить машину и параллельно снимающий это действие на видео получил неудержимую истерику. А девушка сперва обошла автомобиль, пытаясь найти лючок бензобака. Когда это не увенчалось успехами, она решила, что если оплатит сначала за заправку, тогда это сделать станет легче. После того, как она забрала карточку, блондинка взяла в руки пистолет от заправочной колонки и пыталась уже его поставить хотя бы туда, куда он помещается.

Это интересно:  Полиция Дубая вознаградила золотом за аккуратное вождение

Потом ей пришла мысль в голову, что кнопка включения бензобака должна быть на панели управления автомобилем, но вместо этого нашла таки кнопку открывания багажника. Самая умная мысль, к сожалению, пришла ей в самом конце – она решила позвонить видимо своему мужчине и попросить о помощи. Видимо, когда тот приобретал ей машину, забыл рассказать о ее небольшой «особенности»))). Но «хохотуны» из следующей машины, опередили ее, поняв, что дальше «цирка» уже не будет, решили девушке помочь.

Это интересно:  Где продаются колеса, которые нельзя проколоть?
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий