Автомобильные фрики. Самые странные машины в мире (ФОТО)

Говорят, что автомобиль может многое рассказать о своем владельце.

Тем не менее, огромное количество людей обладают совершенно одинаковыми моделями авто, которые рознятся только внутренним оформлением, либо же наличием личных вещей в салоне.

Но есть чудаки, которые хотят иметь совершенно эксклюзивные средства передвижения. И речь идет не о создании по специальному заказу автомобилей «от кутюрье», которые по карману лишь самым богатым людям в мире.

Некоторые водители пытаются проявить свою индивидуальность собственными руками. Они создают совершенно уникальные машины, близнецов которых вы точно не найдете в мире.

Это интересно:  7-ка самых надежных автомобилей, покоривших своей долговечностью

Что важно, такой «железный друг» еще и прибавит популярности владельцу, прославив его на весь мир. Все потому что трудно остаться незамеченным за рулем такого эксклюзива.

Предлагаем вам просмотреть серию снимков, на которых запечатлены самые чудаковатые автомобили, которые когда-либо видело человечество:

Вы будете удивлены, как такое вообще могло прийти в головы этих креативщиков! Ведь, согласитесь, для создания таких шедевров у человека должна быть просто блестящая фантазия!

Это интересно:  В одном из городов Франции был обнаружен заброшенный автосалон Lada
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий