Удивительное видео о том, как можно купить машину за 660 000 долларов и разбить её за несколько минут

Девушка купила Ferrari за более чем полмиллиона долларов и разбила ей, не успев отъехать далеко от автосалона.


Женщине удалось потерять контроль над управлением автомобилем еще до того, как она его установила. Девушка, как и все посетители такого салона, пришла и присматривалась к новенькой красной и совсем недешевой Ferrari. Её настолько восхитил автомобиль, что девушка не колеблясь выбрала 458 модель, прошла через все формальности оформления, чтобы наконец насладиться своим новым «железным» конем. Но этот день оказался наверно не совсем удачным для этой молодой автомобилистки. Ведь как только она села в машину и сняла видео, где коротко рассказывает о своем восхищении, ей не повезло буквально через пару секунд. На совсем новой Ferrari девушка потеряла над машиной управление и врезалась в другое транспортное средство из противоположного потока машин на дороге.

Это интересно:  Американский гонщик побил мировой рекорд по прыжкам в длину на автомобиле

Самое быстрое разочарование, которое может случиться с автомобилистом

Новоиспечённая владелица мощного спорткара Ferrari после его покупки сняла в салоне уже своего автомобиля видео со словами «Впервые за рулем такой машины. Это восхитительно странное чувство». Сейчас после того, как она попала в ДТП, сложно представить, что испытывает девушка сейчас, тогда её только что приобретенная «ласточка» за несколько сотен тысяч долларов не полежит ремонту. Кроме того, что машина сама по себе дорогая, в стоимость в конкретно этом китайском автосалоне была учтена и стоимость транспортировки спортивной машины непосредственно из салона.

Можно только посочувствовать девушке, ведь разбить (в прямом смысле этого слова) свою мечту так быстро после её осуществления – это очень тяжело. Если не верите насколько серьезные «травмы» получил автомобиль, смотрите видео сами:

Это интересно:  Мошенники разработали специальные "зимние" схемы для угона автомобилей

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий