Водитель остановился на дороге, чтоб помочь женщине. Он никак не ожидал того, как рядом мог пронестись грузовик (видео)

Водителю этой истории в тот день очень повезло

На открытой трассе, которая не бывает под контролем полиции и светофоров, всегда подвергает опасности водителей, которые пользуются такими дорогами, а также пешеходов, которые живут вблизи.

То, что случилось с один из водителей Австралии, в штате Виктория, может стать доказательством того, насколько опасным является передвижение по трассе, тем более на высокой скорости, когда навстречу может мчаться любое транспортное средство, в том числе грузовик.

Водителям всегда не хватает внимательности на дороге и часто может случиться непредвиденное

Водитель как всегда ехал по дороге, слушая радио, как обычно, ничего не предвещало беды. Через некоторое время мужчина заметил автомобиль, владелец которого нуждался в помощи. Он, естественно, как заведено у автомобилистов, остановился, чтоб выяснить в чем проблема и, если получится, помочь. Но они даже не успели перекинуться парой слов, как заметили, что по встречной мчится грузовик, который явно потерял управление. Грузовой автомобиль промчался между машинами обоих водителей и чудом никого не зацепил.

Это интересно:  В продаже появился Mercedes, который раньше принадлежал Путину

К счастью, все остались целыми. Женщина, которая была за рулем другой машины заявила, что водитель остановился только с хорошими намереньями и, естественно, никто не ожидал такого поворота событий.


Такая ситуация еще раз доказывает, что на дороге нужно быть предельно внимательным, даже когда транспортное средство, которым вы управляете, не передвигается. И если следовать всем мерам безопасности, можно уберечь свое здоровье и жизнь, а также спасти их тем, кто в салоне автомобиля, и, возможно, другим участникам дорожного движения.

Это интересно:  Самые нелепые и непонятные правила дорожного движения в разных странах
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 6
Загрузка...
Комментарии
  1. Ник

    Никто тут не терял управление. На дороге лежит дерево. Водитель пытался оттормозится. Естественно что в повороте прицеп понесло. Когда перелетел через дерево отпустил тормоза и выравнял машину тягой.

Добавить комментарий