Что может произойти, если вовремя не сменить пробитое колесо? (видео)

Это видео было запечатлено на видеорегистратор автомобиля, который ехал сзади пострадавшей машины. Больше всего, что водитель не заметил, что проколол на дороге колесо и, видимо, не обратил внимание на то, что автомобиль начал странно вести себя в управлении.

Сначала заднее левое колесо начало дымить, дым с каждой секундой увеличивался, заднюю часть автомобиля начало заносить в разные стороны, но судя по движению машины, которая даже не сбавила скорость, водитель до сих пор не понимал проблемы. С машины, где был видеорегистратор, слышно шокирующие разговоры, они были в недоумении, почему в такой ситуации автомобиль до сих пор не остановился. Такая ситуация опасна не только для водителя, чья машина проколола колесо, но и для других участников дорожного движения.

Это интересно:  Проезжайте мимо. 10 самых ненадёжных автомобилей

Подъехав ближе к машине с пробитым колесом, видеорегистратор заснял, как от колеса начали отлетать по всей дороге части пробитой покрышки, а вскоре и сама шина отлетела. Если бы водитель продолжал дальше движение с потерей одной покрышки, ему было бы очень трудно управлять машиной и держать ее на своей полосе, это уже опасная аварийная ситуация. Но так и не удалось понять, остановился ли он после этого или нет.

 

Это интересно:  10 самых премиальных марок автомобилей в Москве
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий