Удивительные фото, сделанные в автосервисе

Что может быть интереснее, чем просматривать занимательные фотографии от автолюбителей. Ведь после их просмотра кажется, что хуже и смешнее быть уже не может. Но с каждой фотографии убеждаешься, что с людьми случаются невероятные ситуации. В прошлой подборке смешных фото мы рассматривали интересные кадры того, как женщины управляют автотранспортом.

Ну а сегодня мы подготовили свежую подборку сногсшибательных снимков из автосервиса, которые могут ввести вас в ужас, ступор или просто довести до состояния безудержного смеха. Так что если вы готовы, то мы начинаем.

ТОП самых интересных фото, сделанных в автосервисе

Однажды клиент пришел в автомастерскую и заявил, что на его машине перестал открываться люк. После первичного осмотра специалисты не обнаружили какие-либо видимые дефекты. После тщетных попыток открыть люк вручную им пришлось прибегнуть к помощи тяжелой артиллерии и все вскрыть его. После снятия крышки, механики обнаружили огромное количество монет, которые препятствовали открытию люка. Однако владелец не смог дать ответ на вопрос, откуда взялись эти монеты.

Это интересно:  За какими еще нарушениями будут следить дорожные камеры?

Следующая фотография также не сможет оставить никого равнодушным, так как после просмотра возможно вы узнаете в этом клиенте именно себя. Очень часто к автослесарям обращаются с проблемой климат контроля. Клиенты ссылаются на тот факт, что охлаждение неожиданно перестало работать. Однако, когда механик вскрывает систему, он сразу обнаруживает проблему, узнав о которой владельцы авто зачастую краснеют.

Если же в вашей машине что-то тарахтит или очень громко стучит, не поленитесь и произведите самостоятельный осмотр, ведь это может быть все что угодно. Возможно, это оторванный амортизатор либо выхлопная труба. Но бывают и случаи, когда в машине причиной треска и шума стает вообще инородная вещь, которая попала туда непонятно откуда, как на следующем фото.

Так что советуем перед тем, как отправиться в автомастерскую хорошенько осмотреть собственный автомобиль, ведь там могут быть самые разные проблемы, большинство из которых можно решить самостоятельно. При должном подходе к делу, вы не только сэкономите собственные деньги, но и попрактикуетесь в ремонте машин. Такой подход безусловно является лучшим.

Это интересно:  Хакеры показали, как можно украсть любое авто (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 8
Загрузка...
Добавить комментарий