Как мужчине удалось пронести двухсот килограммовый двигатель на себе? (видео)

Вполне себе худенький арабский мужчина показал свою силу на уровне мировых бодибилдеров, подняв на себе двигатель от автомобиля весом около 230-ти килограммов. С первой секунды видео шокирует своей невероятностью, но с каждой секундой эффект непонимания того, что происходит только увеличивается.

На плечи худого араба положили огромный тяжелый мотор автомобиля. Казалось бы, даже несколько сильных мужчин такой вес не смогли бы выдержать, не то что нести, тем более одному. Но самый большой шок в этом видео в том, что этот мужчина с мотором от авто вылезает на обычную деревянную лестницу прислоненную к автобусу. Мужчина спокойно поднялся по лестнице и на самом верху автобуса сбросил мотор на крышу.

Это интересно:  В каких случаях за рулем женщину боится любой мужчина?

Есть мнение, что мотор на самом деле фальшивка и не весит столько, сколько настоящий, поэтому силач смог его поднять. Ведь даже лестница из дерева выдержала такой груз. Но если это действительно настоящий тяжелейший мотор, тогда этот араб знает толк в силовых упражнениях на дельтовидную мышцу и трицепс.

 

Это интересно:  За рулем точно сидит женщина (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий