Авто находилось 6 месяцев под водой, после этого его решили завести (видео необычного эксперимента)

Ютубер нашел автомобиль, который целых шесть месяцев пролежал на дне озера. В этот раз работал вместе с помощниками, так как задача была не из простых.

Накачали лодку, проплыли до середины озера. Задействовали подъемный кран, его крюком зацепились за машину и стали ее вытаскивать. Все в машине отсырело, заржавело и не подавало никаких признаков жизни.

Далее в ролике было показано, как происходит замена аккумулятора. Заменили свечи, смазали все необходимое маслом. Работали четыре часа без остановки, постоянно что-то промывали, заменяли, сушили, чистили. Видеоблоггер сел за руль и завел машину. Из выхлопной трубы вышло облако газа.

Это интересно:  Как азиаты по-своему понимают правила перевозки груза (видео)

Таким образом, мужчина доказал, что «Жигули» — прекрасный автомобиль, так как его система позволяет машине работать даже в самых трудных условиях. Своей цели он добился, машину завести удалось, причем сделали это самостоятельно. А ведь планировали отвезти в сервис, не надеялись на собственные силы.

Двигатель работал исправно и не заглушился со временем. Мужчина обещал, что позже отремонтирует машину и даже проедет на ней по городу.

Это интересно:  Самый необычный способ тушения автомобиля (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий