Сигнализация автомобиля каждую ночь будила жильцов одного дома. Они решили оставить ему записку

Ни для кого не секрет, что численность автохамов, которые позволяют себе парковаться, где им хочется, возрастает с каждым днем. Неудивительно, что есть жители домов, которые не намерены так просто мириться с подобным поведением невоспитанных личностей, а потому мстят им разными способами. Однако не только неправильная парковка может разгневать людей, но и громко орущая под окнами сигнализация.

Едва ли можно представить себе человека, которому будет по душе несколько раз за ночь просыпаться из-за того, что на чьем-то транспортном средстве срабатывает сигнализация, тем более, когда это происходит глубокой ночью, а впереди рабочий день и ранний подъем. Еще больше раздражает, спонтанные ложные срабатывания, численность которых может быть многократной вплоть до того момента, пока не будет разряжен аккумулятор.

Это интересно:  ТОП-10 самых уродливых автомобилей всех времен (фото)

Ну вот шумная бессонная ночь позади, люли идут на работу и больше всего их интересует, каким способом отомстить владельцу этого авто. Чаще всего подобное ограничивается запиской, оставленной на лобовом стекле, как было и у данного автомобилиста, постоянно игнорирующего просьбы людей устранить неполадки с машиной.

Очень важно прислушаться к мнению окружающих, потому что иначе это может обернуться самыми неожиданными последствиями, которые наглядно видны на фото.

Это интересно:  В продаже появился Mercedes, который раньше принадлежал Путину
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Комментарии
  1. Валера

    Мне оставили записку с содержанием «Если сам сломался не ломай других» и нарисовали сердечку. Я в этот же день отключил звук сигнализации.

Добавить комментарий