В интернете появились фотографии самого дорогого внедорожника в мире

Цена вопроса – 2,2 миллиона долларов. Его дизайн напоминает автомобиль бэтмена, с элементами, которые заимствованные в Lockheed F-117, более известного как самолет-призрак.

Вдохновившись стилистикой машины известного супергероя, и, от части, дизайном самолета-призрака, китайская компания IAT Automobile Technology создала внедорожный автомобиль под названием KarlmannKing. Это по-настоящему королевское средство передвижения – самый дорогой автомобиль в мире, который стоит два миллиона долларов.

Платформа от создателей самого известного пикапа Америки!

В процессе создания внедорожника приняло участие множество европейских специалистов в сфере дизайна и инженерии. Но это еще не все! Платформу позаимствовали в популярной модели американского пикапа Ford F-550.

Многофункциональные кресла обшиты высококачественной кожей. В интерьер включили плазму, систему спутникового телевиденья, а также игровая приставка. К тому же, пользователь автомобиля может наслаждаться наличием холодильной камеры, кофе машины, двух кондиционеров, системы очищения воздуха, и изящной подсветкой неона.

Это интересно:  Дальнобойщик с хорошей реакцией умело ушел от столкновения (видео)

За основу дизайна пола была взята стилизация напоминающая мрамор, потолок же изготовили по примеру Роллс-ройс – «звездное небо». Сам салон обделан высококачественными натуральными материалами – кожей, замшей и деревом.

Немного об функциональной начинке

Автомобиль оснащен двигателем V10 объем которого составляет 6,8 л. Его мощность составляет 360 конских силы. Но максимальная скорость, которую может развить внедорожник – сто сорок км/час – неожиданно мало. Это может объяснить вес машины, который составляет пять тонн. При выборе бронированной версии нужно учесть, что ее вес шесть с половиной тонн, а стоит этот красавец – почти четыре миллиона долларов.

Это интересно:  Почему стоит переводить авто на газ - эксперты
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий