В продаже появился Mercedes, который раньше принадлежал Путину

В СМИ появилась информация о том, что стало возможным купить знаменитый автомобиль Владимира Путина Mercedes-Benz Pullman S600 W220.

Если вы мечтали когда-нибудь покататься на президентском лимузине, да еще и бронированном, спешим вас обрадовать – теперь вы имеете возможность воплотить свою мечту, и приобрести себе машину самого Президента Российской Федерации Владимира Путина. Этот автомобиль продает сегодняшний владелец. Он купил Mercedes, который раньше принадлежал президентскому автопарку.

Этот лимузин был выпущен в 2003 году. Его пробег составляет восемьдесят восемь тысяч километров. На сегодняшний день его стоимость сто пятьдесят тысяч долларов. Это дорого, но нужно помнить, что этот автомобиль не такой простой, как все другие.

Автомобиль уникален не только тем, кем является его предыдущий владелец

Он был сделан лучшими инженерами по специальному заказу самого Путина. Этот автомобиль побывал вместе с Президентом Российской Федерации в командировках на территории России, а также несколько раз заграницей.

Это интересно:  20 самых захватывающих и устрашающих дорог мира

Была запланировано, что Владимир Путин должен будет пересесть в новую машину, которая будет создана в согласно проекту «Кортеж», после того, как состоится его инаугурация. Денис Мантуров также сообщил, что инженеры получили задание создать семьдесят новых автомобилей для проекта к концу 2018 года.

Сам проект «Кортеж» изготовляет автомобили не только для пользования Президентом России. В его компетенции также находится создание средств передвижения, которые отвечают всем требованиям представительского класса. А это значит, что будут изготовлены автомобили типов минивен, лимузин и седан. Они будут предоставлены для пользования чиновникам высшего ранга.

Это интересно:  Один из крупных российских страховщиков, который разрывается от клиентов по ОСАГО, теперь может прекратить выплаты
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий