Существует прибор, позволяющий угнать любую машину всего за 23 секунды (видео)

Просто посмотрите это видео.

Злоумышленникам удалось угнать машину, которая была припаркована просто возле дома в котором живет владелец. На это у них ушло только 23 секунды. Секрет такого быстрого угона – система дистанционного открытия замков.

Самый быстрый угон BMW в истории зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Видео отчетливо показывает, как один из воров водил по стене дома неким прибором. Визуально он напоминает декодер, которым пользуются для кабельного телевидения. Видно, как устройство словило сигнал, который издает радиобрелок машины. После чего он передал его своему напарнику, который уже стоял возле автомобиля.

Дело в том, что автомобиль оборудован компьютерной системой, которая восприняла полученный сигнал, за тот, который дает ключ. Затем злоумышленники просто сели в авто, и уехали.

Владельцем автомобиля был Денни Талбот. После того, как он узнал, что его автомобиль угнали, мужчина выставил записи своих камер в сеть.

Это интересно:  Как разбиваются всеми любимые кроссоверы: видео

Он предупредил пользователей, что если у них также система бесключевого открывания, им нужно в обязательном порядке наживать на кнопку закрывания два раза. Другой способ – держать ключ от автомобиля в закрытом металлическом ящике, для того, чтобы он деактивировался.

Автовладелец не сразу понял, что его машина – угнана

Очень смешит тот факт, что Денни не обнаружил пропажи автомобиля сразу. Утром он гулял с собакой, и даже не обратил внимания на отсутствие машины. Когда он принимал душ, то на секунду задумался, о том, где же машина. Сперва он подумал, что мог оставить ее возле паба, а потом забыть от этом. Но только потом вспомнил, что весь предыдущий вечер был дома.

Именно бесключевую технологию обвиняют в том, что в Великобритании количество угонов возросло в два раза за последний год.

Статистика гласит, что в Англии и Уэллсе за прошлый год украли 90 тысяч автомобилей. И происходило это каждые 10 часов. В сравнении с 2016 годом это на 57 % больше!

Это интересно:  8 самых страшных краш тестов автомобилей (видео) часть 2
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий