Как за дорожные нарушения в Бразилии могут наказать? (видео)

Бразилия показала, как они решают проблемы с обнаглевшими водителями, паркующими авто где им вздумается. В больших городах этой проблемы в последнее время становится все больше, но от увеличения количества автомобилей на дорогах, парковочные места не расширяются. Владельцам автомобилей приходится останавливать машину, где есть место. Но от этого правила дорожного движения никто не отменяет и то, что автомобиль может мешать простым пешеходам. А когда дело касается людей с ограниченными возможностями, Бразилия показала, что такого прощать не будет.

Небезразличные молодые люди из движения Boom придумали наказание для таких нарушителей. Они заклеили полностью весь неправильно припаркованный автомобиль синими листками с липкой лентой. Белыми листками изобразили, что это место для инвалидов. Такое действие собрало немалую толпу зрителей, начавших снимать это на телефон. Присоединились и люди с ограничениями, и пока вышел этот водитель, машина стояла во всей красоте и ее снимали десятки прохожих.

Это интересно:  Водитель на арендованном авто «нахватал» штрафов, сумма которых эквивалентна покупке нового BMW

По водителю было видно, что он в бешенстве от того, что сделали с его машиной. Масла в огонь еще и подливала реакция собравшейся публики, которые просто с него смеялись. Еле содрав наклейки с лобового стекла, он с той же злостью, уехал прочь. Полиция поддержала такое движения и сами полицейские снимали на телефон происходящее, хотя изначально подошли разобраться, в чем дело. Такой урок запомнится для него надолго, да и для других, кто был свидетелем ситуации.

Это интересно:  Роскошные автомобили, созданные в единственном экземпляре
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий