Почему опасно быть хамом на дороге? (видео)

Водитель фургона решил быть умнее всех, не понимая, почему автомобили так медленно едут по дороге и обогнать, что и сыграло с ним злую шутку. Обогнав мотоцикл, который ехал впереди, водитель фургона не заметил поворот, и поехав прямо на клумбу попал в ДТП. На видеорегистратор был заснят этот момент с мотоцикла, оказавшегося позади. Это случилось в зимой этого года 27 января, как раз в таком месте, где трасса и погодные условия требуют максимально аккуратности и внимательности.

Водителя не смущал тот факт, что все автомобили, которые едут по этой дороге, имеют скорость меньше средней. Его скорость была достаточной в автомобиле, чтобы выпрыгнув на небольшое ограждение его подкинуло вверх на несколько метров. Это еще раз показывает, почему нельзя быть таким дерзким на дороге и «плевать» на правила дорожного движения. Свидетеля говорят, что он был сильно нетерпеливый и буквально «раскидывал» других участников движения на трассе. Поэтому и не заметил кольца, врезавшись прямо в его клумбу и взлетев на хорошую высоту.

Это интересно:  На гоночных трассах появились летающие машины (вдиео)

35-летний мотоциклист Энди Дейнс рассказал, как фургон практически его подрезал и тут же взлетел. Он рассказал, что вытянув водителя из фургона, вместе с другими водителями они позвонили в скорую, которая очень быстро приехала. Сильных повреждений нетерпеливый водитель не потерпел – синяки, царапины и испуг. Его забрали на обследование в больницу.

Это интересно:  Подержанная Лада Веста против иномарок: первые отзывы
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий