Эта женщина является, наверное, самым худшим водителем во Вселенной (видео)

Тот, кто дал ей водительские права, должен быть уволен немедленно!

Существует стереотип о том, что женщины – очень плохие водители, и им нельзя садиться за руль. Это случилось из-за того, что многие дамы пренебрегают правилами дорожного движения, и не очень внимательно следят за тем, что они делают, сидя за рулем автомобиля.

Не стоит также забывать, что и мужчины не идеальны в этом плане. Ведь они не менее редко попадают в дорожно-транспортные происшествия, которые часто имеют более трагические последствия чем те, где женщины совершают механические ошибки.

Тем не менее, наблюдать как они попадают в различные курьезные ситуации, и страшно и смешно одновременно.

Это интересно:  Сменил пол ради страховки

Например, дамочка на этом видео, мягко говоря, неудачно припарковалась, протаранив еще один автомобиль, и испортила газон. Благо, ее спас мужчина, который наблюдал за всей этой «фантастикой». Он на ходу открыл дверь ее автомобиля и нажал на тормоза. В сравнении с водительскими умениями женщины, его поступок действительно выглядел героически. Чем закончилась эта история осталось неизвестным, но вряд ли этой женщине продлят водительские права.

Это интересно:  Дальнобойщик с хорошей реакцией умело ушел от столкновения (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Комментарии
  1. Костя

    Тут не водительских правах дело. Много людей страдают психическими расстройствами. Они мимикрируют под нормальных и на них мало кто обращает внимание, когда не случаются подобные случаи, когда уже позно что-то исправить

Добавить комментарий