Эксперимент: заливаем WD-40 в двигатель авто (видео)

Мужчина приехал в автосервис «Торес», так как ему нужна была помощь профессионалов. Он приобрел новый двигатель с большей мощностью. Получил гарантию в сто дней, так как менял в сервисе.

Затем помощники сняли капот, и в двигатель залили WD-40. Жижа имела марку «Валера». Было получено специальное разрешение, чтобы проводить эксперимент из видео.

Оцепили территорию и позвали дежурить МЧС, вдруг случится что-нибудь непредвиденное. Собралась огромная толпа зрителей, потому что всем было интересно, что же произойдет с машиной. Прошло полчаса, и машина работала исправно.

Мужчина ожидал, что двигатель либо взорвется, либо его хотя бы заклинит. Но ничего такого не произошло. Тогда на работающий горячий двигатель решили подать струю холодной воды, чтобы вывести его из строя. Ее со всех сторон обступила толпа, всем желающим давали возможность увидеть, что же произошло.

Это интересно:  По центру Перми промчался горящий BMW (видео)

Однако и даже после этого двигатель не заглох, на машине можно было проехать. Сделали вывод, что WD-40 творит чудеса. Машину отвезли в сервис, и работники долго не могли отмыть двигатель от жидкости, так как она вышла за пределы и разлилась по всем деталям.

Это интересно:  7 самых крепких, безопасных и дорогих автомобилей
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 7
Загрузка...
Добавить комментарий