Как сделать, чтобы на твоей земле никто не парковался? (видео)

Когда трогают то, что принадлежит тебе – это действительно раздражает. У этого фермера закончились все слова и предупреждения, и он пустил в ход свою тяжелую артиллерию. На его земле постоянно паркуються автомобили десятками штук. Он не раз предупреждал автомобилистов, просил, но это не дало никакого результата. На видео показано, как фермер отомстил им, пойдя на крайние методы, чтобы проучить.

Фермер между машинами вспахал свою землю, оставив пашню, через которую легковым автомобилям, стоящим там, будет невозможно выехать. Но такого не произошло, если бы фермера послушали сразу. Ему, то, не жалко своей земли, только под колесами автомобилей, она все сильнее трамбуется и становится похожей на асфальт. Это не лучшим образом влияет на урожай. Почему он должен идти на уступки во вред себе?

Это интересно:  Автомобильные фрики. Самые странные машины в мире (ФОТО)

Хорватского фермера зовут Павао Бедекович и вся деревня была свидетелем того, как каждый раз Павао просил водителей не ставить на его земле машины. Рядом часто располагался блошиный рынок, привлекая покупателей из отдаленных мест, которые и облюбовали его землю для стоянки. Спустя долгое время фермер понял, что нужно объяснять на другом языке.

Вспаханная земля не дала возможности автомобилям выехать из их «стоянки», даже никакие угрозы полиции не смогли им помочь – фермер находится на своей территории и ни в чем не виноват.

Это интересно:  В Samsung придумали, как побороть высокий уровень аварий на дороге из-за большого количества опасных обгонов грузовиков
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий