Письмо соседа к нерадивому автовладельцу

Проявляйте уважение к окружающим

Как понятно из заголовка речь в сегодняшней статье пойдет о том, что нужно с особенной добротой относиться к окружающим. Герой нашей заметки является нерушимом борце с нерадивым автовладельцем. Но перед тем, как приступить к толкованию рассказа мы хотели бы обсудить с вами несколько аспектов, соблюдение которых обезопасит вас и ваше транспортное средство от негативно настроенных соседей.

Таким образом если изначально соседи встретили вас с добротой отплатить им нужно той же монетой. Ведь будет очень некрасиво, если вы поведете себя не достойно и будете доставлять им хлопоты, которые они не заслуживают. Стоит помнить, что оставленное в общем дворе автотранспортное средство не должно мешать вашим соседям, а именно тем из них чьи окна будут выходить на стоянку. Так изначально, когда вы только въезжаете в новый дом, следует сразу определиться со своим стояночным местом. Не следует включать сигнализацию на долгое время, так как она может мешать другим жильцам.

А теперь давайте рассмотрим ситуацию, которая произошла с реальными людьми и возможно, чему ни будь вас научит.

Это интересно:  Откуда на дороге оказалась огромная катушка? (видео)

Обиженные соседи – страшная сила

Однажды утром владелец дорогостоящего лексуса нашел на собственном капоте записку. Текст записки поверг автолюбителя в шок. После того как наш герой пришел в себя, он сразу обратился в ближайший пункт полиции. Но после увиденной угрозы правоохранительные органы просто-напросто рассмеялись, так как выяснилось, что вышеупомянутый автолюбитель сам спровоцировал своего недоброжелателя.

Полицейские выяснили, что герой нашей истории установил на своем лексусе слишком чувствительную сигнализацию, которая заводилась и начинала пищать буквально от любого шороха. Более того, зачастую водитель подолгу не отключал ее, вплоть до того пока соседи не начинали тарабанить ему в дверь. Все, потому что он жил достаточно далеко об общей автостоянки своего дома, а вот тем, кому приходилось слушать по ночам серенаду, не смогли долго ее терпеть.

Что было написано в письме

В полученной угрозе, сосед клялся принять меры в случае того, если автолюбитель не будет выключать сигнализацию в течение 15 минут. Пострадавший даже подробно расписал алгоритм своих действий. Он был примерно следующий. Сосед намеревался вскрыть при помощи монтировки капот и взломать замок блокировки. Далее он собирался отключить сигнализацию и снять блокировку с педалей и руля. В заключение сосед был намерен утопить машину в каком ни будь озере, чтобы ее никто не мог найти.

Это интересно:  Дальнобойщик проучил водителя иномарки (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий