Где продаются колеса, которые нельзя проколоть?

Недавно, в автомобильном мире были созданы новые колеса для авто, в которых явно виден прогресс новых технологий. Водителям теперь не придется думать о пугающей их проблеме – спущенных или проколотых колесах. Создатели дали им название – Tweel, что в переводе с английского означает «колесо» и «шина». Название пошло от самой структуры новых колес, которые могут заменить и шину и диск.

А больше всего тех, кто уже испытали новшество на своих автомобилях, радует, что колеса не нужно накачивать. Соответственно, проколоть их тоже невозможно. Производители посчитали целесообразным в 21 веке иметь такие колеса на автомобилях.

Это интересно:  Что может произойти, если вовремя не сменить пробитое колесо? (видео)

Гарантия на хорошую эксплуатацию колес на длительный период, что говорить об их высоком качестве. Колеса сделаны из современных крепких материалов и способны выдержать на себе около двух тонн веса. Компания производитель ноу-хау Michelin, уже выпустила партию Tweel в продажу на рынках Соединенных Штатов Америки. Они планируют делать в ближайшем будущем, еще более современные модели.

Это интересно:  Как "ловко" в Стамбуле турист припарковал автомобиль (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий