Самая большая свалка автомобилей в мире (видео)

Каждый день это место пополняется тысячами новых машин. Самая большая свалка автомобилей в мире находится в США. Тысячи машин поступают сюда каждый день. Большой процент их них еще пригоден к использованию, но в силу неизвестных причин, владельцы решили от них избавиться.

Автомобили, которые побывали в ДТП подлежат осмотру инспектора из страховой компании. После того, как инспектор напишет в документах, что данное средство передвижение уже не подлежит ремонту, автовладелец становится пешеходом, и его автомобиль – ненужной купой метала. Естественно, при очень сильном желании он может починить машину, продать ее, и таким образом отбить хоть какие-то деньги. Но услуги автомастерских в Америке очень дорого стоят, а жуликов сурово наказывают. При таких условиях немногие согласятся на такие шаги. Поэтому проще сдать свою колымагу на металлолом, и не заморачиваться.

Это интересно:  Как девушка боролась со стихией (видео)

Часть автомобилей, которые попали на свалку, могут быть разобраны на запчасти. Но если там брать нечего, машину целиком отправляют под пресс. Затем она попадает в повторное использование. Ее переплавляют, и совсем скоро она опять может оказаться в гараже, но уже в виде совсем нового, только что купленного автомобиля.

Что попадает на автосвалки кроме машин?

Свободолюбивые американцы очень отличаются от нас своим менталитетом. Пример выбрасывания вполне рабочей машины на свалку может дополнится также тем, что они часто оставляют в машинах свои вещи, даже не проверяя.

Так, были случаи, когда в автомобилях находили оружие, мобильные телефоны, инструменты, и даже деньги.

Какие еще секреты хранят автосвалки, нюансы их работы, в каком состоянии туда попадают машины, и просто интересные факты – все это вы сможете узнать, просмотрев видеоролик в YouTube.
Желаем приятного просмотра!

Это интересно:  В какой стране меньше случается аварий?

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий