Как разбиваются всеми любимые кроссоверы: видео

Кроссоверы являются одними из самых популярных автомобилей на сегодняшний день.

Множество брендов с недавних пор начали выпускать все новые и новые машины и уже можно заметить ажиотаж вокруг этого класса автомобилей.

Аналитическое агентство Focus2move составила список самых продаваемых кроссоверов в январе-сентябре текущего года.

Мы подобрали топ краш-тестов с кроссоверами, которые являются самыми продаваемыми за последние месяцы.

Краш-тесты самых популярных кроссоверов по версии Focus2move

Toyota RAV4 (количество проданных автомобилей: 531 тысяча)

Автомобиль разогнали до 40миль/час, что равно примерно 64км/час. Автомобиль показал очень хорошие результаты: при лобовом столкновении с перекрытием на 25% и 50% автомобиль справился на отлично. Кроме того, боковое столкновение тоже прошло на 5 баллов. Это достаточно хорошие показатели, несмотря на габариты кроссовера.

Honda CR-V (количество проданных автомобилей: 503 тысячи)

Если сравнивать с Toyota, то здесь можно подчеркнуть прочность самого корпуса машины. Кузов не так легко гнётся и при лобовом столкновении передние колеса почти не пострадали, что говорит об очень хороших показателях. При боковом столкновении минусов тоже не выявлено.

Это интересно:  ТОП-10 самых уродливых автомобилей всех времен (фото)

Volkswagen Tiguan (количество проданных автомобилей: 439 тысяч)

Краш-тест автомобиля показал результаты, похожие на Toyota RAV4 и в лобовом, и в боковом столкновении. Автомобиль устойчив к дарам, но в целом не на столько защищён, как его сосед в рейтинге Honda CR-V.

Hyundai Tucson (количество проданных автомобилей: 390 тысяч)

В целом, кроссовер неплохо справляется с ударами. Стоит отметить, что этот автомобиль был самым «громким» во время испытаний и запомнился звуками, которых не было слышно от других машин.

Nissan Qashqai (количество проданных автомобилей: 326 тысяч)

Несмотря на 5 место рейтинга, этот кроссовер достаточно хорошо держится на краш-тесте в разных столкновениях. Компания Nissan всегда работала над защитой автомобиля и пассажиров, поэтому её кроссоверы по праву попалhttps://youtu.be/iagRZ6TktcQи в этот список самых продаваемых.

Это интересно:  Блондинка решила заправить Теслу бензином (видео)

По результатам краш-тестом можно сказать, что все кроссоверы чувствуют себя уверенно при столкновениях. Судя по рейтингу, автолюбители стали больше обращать внимание на свою безопасность на дороге, и поэтому стараются выбирать автомобиль, который обеспечит им защиту.

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий