Зимний дрифт – второе дыхание «Победы»

Дрифтинг – удовольствие дорогостоящее, а зимний период — идеальное время, чтобы начать дрифтовать. Для этого понадобится колоссальное стремление и небольшая практика, чтобы научиться держать все под контролем и управлять автомобилем при заносах.

Есть в этом деле и определенные требования, поэтому без нового комплекта резины, новых шин и заднеприводной машины здесь никак не обойтись.

Данный видеоролик быстрыми темпами набрал популярность на просторах интернета. Для ценителей советских автомобилей и гонщиков – это просто находка. Видно, что машину хорошо отреставрировали и продлили жизнь. Теперь ее просто не узнать не только снаружи, но и внутри. Остается только восхищаться ее неповторимыми данными и редкими возможностями.

Переподготовленный автомобиль марки «Победа» носится со скоростью света по зимней заснеженной дороге и беспрепятственно преодолевает расстояние. Изначально эта машина не была создана для гонок, но после перевоплощения мнение начинает меняться.

Это интересно:  Киевляне наказали злостного нарушителя правил парковки

Представленный гоночный автомобиль может развить за несколько секунд скорость в пределах 100 км и ехать до 270 км/ч. Снаружи украшен военной символикой. Для дрифтинга используется впервые и может посоперничать даже с самыми известными спортивными машинами.

По словам владельца данного изобретения, воплотить в реальной жизни замысел со спорткаром было сложно. Во-первых, из-за материальных трудностей, поскольку все запчасти, которые сейчас установлены в машине, очень дорогие. А, во-вторых, родственникам и близким друзьям такое увлечение пришлось не по душе. Они утверждали, что это бессмысленное занятие, на которое не стоит тратить время и финансы.

Зато проходящим мимо людям гоночная восстановленная «Победа» пришлась по вкусу. На параде 9 мая 2017 года она была в центре внимания, про нее все спрашивали и с удовольствием фотографировались с ней.

Это интересно:  Неуловимые мстители от мира авто (фото наказаний)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий