Заливаем Кока-Колу в бак авто. Невероятный эксперимент (видео)

Мужчина нашел старенькую машину, чтобы вновь провести с ней эксперимент с кока колой. В этот раз он решил залить напиток не в двигатель, а в бак автомобиля.

Не стал долго разговаривать и залил в бак целых два литра кока колы. После такой своеобразной заправки ютубер отправился тестировать машину.

Десять минут автомобиль ехал нормально, невозможно было отличить, что именно залито в бак. Видеоблоггер предположил, что фильтр может не пропускать кока колу.

Еще через полчаса машина просто остановилась посреди дороги и отказалась заводиться. Удалось проехать тысяча семьсот тридцать метров. Автомобиль удалось заставить проехать еще пять метров, на газ жали из последних сил. Пришлось брать машину на буксир и везти до гаража.

Это интересно:  В какой стране самый доступный бензин? И это не Россия

Там мужчина начал смотреть на состояние двигателя и так далее. Он обнаружил, что фильтр машины был полностью заполнен колой. В двигатель вместо смеси воздуха и бензина пошла смесь воздуха и кока колы. Мастер в сервисе откачал жидкость насосом, но оказалось, что в баке все еще осталось немного напитка.

Пришлось проводить процедуру очищения автомобиля по второму кругу.

Это интересно:  Пожилая дама наказала грубого водителя (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 3
Загрузка...
Добавить комментарий