Женщина и автомобиль: фото, которые поднимут настроение на весь день

Кто лучше водит?

Это борьбы между женщинами и мужчинам продолжается с самого зарождения человечества. Кто в каком деле лучший, однако каждая сторона решает, что именно она достойна право на звание лучшей. И самое интересное, что подобные споры продолжаются буквально во всех сферах жизнедеятельности. Например, кто лучше готовит, стрижет, стреляет, убирается и даже играет в видеоигры.

Смеем вас оповестить, что подобная ситуация обстоит даже на дороге. С появлением машины, многие мужчины сразу заявили, что женщина за рулем к большой беде. Более того подобное выражение стало даже народной пословицей. Но женщины, впрочем, как обычно, не растерялись в подобной ситуации, и все же отстояли свои права на вождение. Но стоит отметить, что пройти путь от плиты до вождения машиной было весьма непросто. Женщинам приходилось устраивать митинги и бороться за свои права кровью и потом.

Но сегодня, мы живем в двадцать первом веке, и женщины имеют на машину ровно такие же права, как и мужчины. Но нам все же удалось отыскать на просторах интернета несколько смешных историй, которые поднимут вам настроение, так что устраивайтесь поудобнее и не смейтесь сильно громко, чтобы ваша вторая половинка вас не услышала.

Это интересно:  УАЗ представил юбилейную версию легендарной «Буханки»

Как это делают женщины

Многим мужчинам, да, впрочем, и представительницам прекрасного пола известна пословица о том, что обезьяна, вооруженная гранатой, есть самая сногсшибательная женщина в мире. Но мало кто знает от,куда именно пошла эта пословица. Давайте посмотрим веселую подборку интернет-снимков и надеюсь в конце нам все станет ясно.

Бесконечно смотреть можно три вещи, как чечет вода, горит огонь, и женщина пытается починить авто.

А как же прекрасно наблюдать то, как девушки чинят свои авто. Это безусловно самое приятное зрелище. Ведь девушки в отличие от мужчин вкладывают в ремонт своего автотранспортного средства не только душу, но еще и креатив, и легкую неповторимость.

Но самый интересный факт, заключается в том, что в большинстве ДТП, в которых участвовали женщины, никто никогда ни получал серьезные травмы, максимум синяки. Разумеется, сложно поверить в такое утверждение, но после просмотра пары фотографий, вы в этом точно убедитесь.

Это интересно:  Новая система безопасности для грузовиков (видео)

Одним словом, за тем, как женщины управляют машиной, можно наблюдать бесконечно долго. Разумеется, это всего лишь единичные случаи, и мы не вправе судить по ним всех девушек, живущих на планете.

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 5
Загрузка...
Комментарии
  1. Alex

    «Но самый интересный факт, заключается в том, что в большинстве ДТП, в которых участвовали женщины, никто никогда ни получал серьезные травмы, максимум синяки.» — полная чушь! Почитайте статистику ДТП по последний год и Вы увидите сколько людей погибло по вине женщин за рулем! И в каком количестве аварий и ДТП виноваты именно женщины!

Добавить комментарий