ТОП-11 самых надежных автомобилей

Для многих людей надежность является основным фактором при выборе автомобиля. Сегодня мы представим Вам список автомобилей, которые точно прослужат Вам до полумиллиона километров.

  1. Subaru Legacy. Японский автомобиль регулярно именуют самым надежным и долговечным автомобилем. Тысячи его владельцев ежегодно совершают длительные путешествия без серьезных поломок.
  2. Subaru Forester. Не менее известная модель все той же компании Subaru. Чуть менее долговечна, чем предыдущая, но и через десяток лет не все владельцы хотят расстаться с ней.
  3. Toyota Camry. Не смотря на то, что для многих эта машина слишком банальная, преодолеть почти полмиллиона километров для нее не составляет труда.
  4. Lexus GX. Это достаточно тяжелый внедорожник, который обязан своей надежности прочной раме. Если правильно ухаживать за этим автомобилем, то он прослужит не одну сотню тысяч километров.
  5. Toyota RAV- 4. Уже почти 20 лет этот автомобиль является самым продаваемым. Неудивительно, так как его практичности и надежности могут позавидовать многие автомобили.
  6. Honda Civic. Также является одной из самых продаваемых машин. По статистике ей не составляет проблем проехать более 500 000 километров.
  7. Toyota Corolla. Это безусловный лидер продаж. Самые надежные автомобили были выпущены в последующие за 2007 десять лет.
  8. Mazda MX — 5 Miata. Этот спорткар реже остальных моделей своего класса имеет проблемы с коробкой передач и двигателем при прохождении больших расстояний.
  9. Honda Accord. Вторая по покупаемости машина в мире. При регулярных техосмотрах и бережном вождении может проехать до полумиллиона километров.
  10. Toyota Prius. Несмотря на все предрассудки, электромобиль с гибридным кузовом показал себя одним из самых надежных машин. Многие экземпляры приближаются к плаке в 500 000 километров.
  11. Mercedes-Benz E-Class. Немецкое качество никогда не подводит. При аккуратном использовании этого автомобиля бизнес — класса, он без проблем преодолеет заявленную нами планку.
Это интересно:  Был задержан полицейскими водитель, установивший вместо руля кухонную сковороду
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий