Как в Ярославле дрифтуют на ГАЗелях? (видео)

В сети появилось видео, как двое автомобилей ГАЗель дрифтуют вокруг парковки. Где это ожидаемо увидеть, как не в городе Ярославль, заезд проходил возле торгового центра Вернисаж. Газели в дрифте сделали много кругов, и к ним даже в конце присоединился еще один легковой автомобиль, проехав с ними один круг. Продлись бы такой заезд еще на какое-то время, гонка приобрела бы другой масштаб.

Водители Газелей явно выбрали не ту профессию, хотя и в правильном направлении. Их мастерское умение водить автомобиль и желание это делать в любом месте, явно говорить о не состоявшейся успешной карьере гонщиков. Так как условия возле проезжей части для дрифта не совсем безопасные, ребята через время остановились, один легковой автомобиль чуть не врезался, заезжая на парковку, в дрифтующие авто. С одной стороны велась съемка заезда, возможно снимал их знакомый или просто случайный очевидец, а чуть дальше водитель легковой машины включил даже для дрифтеров свет фар.

Это интересно:  ТОП-10 автомобилей, которые чаще всего похищают в США

Происходящее случилось в ночное время, но все равно гонщики двух Газелей отличились смелостью такое сделать в городе, ведь обычно любители экстремальной езды съезжаются в места, где не только пустые дороги, но и мало свидетелей подобных заездов.

Это интересно:  За какими еще нарушениями будут следить дорожные камеры?
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий