Как водителям лесовозов удается преодолевать бездорожье (видео)

Одной из опаснейших профессий, что напрямую связана с перевозами грузов считается работа водителем лесовоза. Это связано с тем, что условия работы порой бывают самыми, что ни на есть ужасными, например, езда по размокшей грунтовой дороге, когда нужно, как можно скорее перевести бревна с одного места на другое.

Нелегко приходится и грузовикам, которые в связи с этим вынуждены безостановочно функционировать в условиях чрезвычайно высокой нагрузки. Сильные перегрузы приходятся на рамы, дорожная вибрация становится причиной уничтожения значимых узлов, двигатель работает на износ.

Несмотря на все эти сложности и отрицательные аспекты работы, ежедневно она не останавливается ни на минуту. Водители систематически выходят на хорошо знакомые им дорожные маршруты, из-за необходимости привезти очередную партию древесины. На лесопилке уже решат использовать как материал для изготовления мебели или пустить на канцелярские принадлежности вроде карандашей и бумаги.

Это интересно:  Топ-3 самых безопасных автомобиля 2018 года

Видеоряд демонстрирует некоторые типичные ситуации, с которыми водители лесовозов сталкиваются на собственном опыте. Здесь есть и крутые подъемы, и сложные спуски, и размокшая дорога, и многое другое.

ВИДЕО!  

Это интересно:  97-летний дедушка купил машину своей мечты и на примере показал, как дожить до глубокой старости (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий