Как находчивый мужчина справился с дорожным шумом (видео)

Джимми Дайк живет в небольшой английской деревушке. Но его дом расположен рядом с шумной дорогой. Несмотря на то, что на этой дороге установлен знак, запрещающий передвижение со скоростью, многие водители нарушают это предписание и проносятся на огромной скорости рядом с домом, создавая жуткий шум.

Мужчина пробовал обратиться с этой проблемой к властям, но те никак не смогли помочь Джимми. Поэтому он решил взять все в свои руки.

Для этого ему потребовались всего 2000 рублей (по нашему) и ловкие руки. Мужчина купил пластиковую трубу и подставку для пива из светоотражающего материала. Соединив все это и покрасив в желтый цвет, он получил конструкцию, которая похожа на камеру, фиксирующую скорость автомобилей.

Это интересно:  На гоночных трассах появились летающие машины (вдиео)

Джимми установил камеру прямо на краю своего участка. И задумка сработала в тот же день! Водители, нарушающие скоростной режим, при виде камеры тут же сбрасывали скорость.

Соседи Джимми очень довольны его оригинальным изобретением. Но они обеспокоены тем, что популярность этой истории вскоре сведет на нет эффект «камеры», так как все будут знать, что он ненастоящая. Но Джимми уверен, что, то огромное количество автомобилистов, которое проезжает здесь каждый день, не сможет полностью узнать о камере.

Видео:

Это интересно:  7 самых крепких, безопасных и дорогих автомобилей
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий