Необычный эксперимент: делаем покраску авто с помощью омывателя стекол (видео)

Мужчина собирается покрасить стекло автомобиля, используя при этом пулевизатор. Он налил в омыватель стекол красок и приступил к делу. Для эксперимента было выбрано черное крыло автомобиля, его положили на специальный столик.

Он отполировал крыло (а перед этим замотал его) , помощник помог стереть следы чистящего средства тряпочкой. Крыло даже начало блестеть от чистоты.

Сначала на стену повесили кусок картона и прикрепили его с четырех сторон скотчем. На этот картон попрыскали краской, чтобы испытать ее. Затем мужчина принялся и за крыло. Он распылил краску по всей поверхности, сделал два подхода на каждое место, много краски ушло на пол, так как омыватель стрелял не тонкой струей, а распылялся по воздуху.

Это интересно:  Современные фары в автомобилях имеют такую мощность, что становятся причиной 15% всех ДТП

Вердикт был не утешающий: из пулевизатора покрасить машину не получится, зрителям советовали даже не пробовать, потому что это будет пустой тратой времени.

Он выяснил, что краска будет ложиться не равномерно, высыхать только отдельными слоями, а в других частях крыла стекать вниз.

Мужчина сказал, что многие подписчики просили проверить его данную теорию про омыватель стекол и краску, и теперь он может точно сказать, что она не работает.

Это интересно:  Как разбиваются всеми любимые кроссоверы: видео
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Комментарии
  1. Ваня

    Руки не от туда растут у муззчины.

Добавить комментарий