Топ-5 самых продаваемых автомобилей в мире

Каждая из пяти автомобилей пользуется огромной популярностью в автолюбителей. Если вы собираетесь приобрести «обновку» стоит присмотреться и довериться тем, кто уже испробовал на себе их работу и качество.

Первой в этом списке занимает место автомобиль Toyota Corolla, которая мега популярная во многих странах мира. За свою высокую продажность, автомобиль попал в Книгу Рекордов Гиннеса. Уже в этом году цифра продаж доходит до 750 тысяч единиц. Позицию самого продаваемого автомобиля Корола держит долгие годы. Теперь машина номинирована на новое звание – «Мировой автомобиль года» и как показывают продажи, конкуренцию ей составить пока никто не может.

Ford F-Series занимает второе место в списке продаж. Особенно автомобиль любят американцы. У них популярны пикапы, а исходя из своих характеристик и качества его считают вечным.

Это интересно:  Новости для российской аудитории о новой версии Hyundai Tucson

Volkswagen Golf имеет популярность среди автомобилистов и входит в тройку самых продаваемых из-за того, что его производителя, каждый раз совершенствуют какими-то новыми характеристиками. Ожидается новый выпуск Гольфа с улучшенными экологическими выхлопами, а на сегодняшний момент за год его приобрели больше 500 тысяч раз.

Honda Civic занимает четвертое место. Она стабильно продается с показателями чуть меньше 500 тысяч экземпляров, а в этом году уже превышает показатели на 5%.

Пятое место – Toyota RAV4. C показателями в 486 907 автомобилей, модель впервые достигла шанса быть заключением топовой пятерки самых продаваемых авто.

Это интересно:  Письмо соседа к нерадивому автовладельцу
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий