Засыпаем сахар в бензобак. Итоги необычного эксперимента (видео)

Видеоблоггер поделился тем, что он всегда прислушивается к мнению подписчиков и читает комментарии, которые люди оставляют ему под видео. Множество зрителей просило загрузить сахар в какое-нибудь из автомобильных отверстий, и создатель канала «Гараж 54» решил засыпать продукт в бензобак.

Для начала он отлил немного бензина в пластиковый стаканчик, чтобы наглядно показать, что же будет твориться внутри машины. Из ролика мы видим, что сахар в бензине не растворяется.

Зрителям дали понять, что сахар просто осядет на дно и поднимет бензин вверх. Добавил рафинад, с ним тоже ничего не произошло. Кубики остались лежать в бензине и даже через десять минут не поменяли своего состояния. Итак, мужчина засыпал в бензобак пятьсот грамм сахара.

Это интересно:  Как ведут себя шины в минус 50 градусов (видео)

Он завел двигатель и удивился тому, что ничего не стучит, то есть автомобиль не подавал признаков нахождения инородного тела у него прямо в бензобаке. Прошло двадцать минут, но температура в машине не изменилась.

Сначала блоггер подумал, что она сломалась, но потом стрелка на мгновение дернулась вперед и вернулась в свое прежнее положение. Машина с места не двинулась.

Это интересно:  За какими еще нарушениями будут следить дорожные камеры?
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий