Шокирующее видео: «Корвет» взлетел в воздух на скорости 360 км/час

Не добравшись к финишной черте, «Корвет» подлетел в воздух, потерявши кузовную панель с переду, и упал, ударившись об асфальтную поверхность.

На интернет платформе You Tube, канал под названием Urban Hillbilly Videos выложил впечатляющие кадры, которые были сняты на драг-стрипе в Америке. На них отчетливо видно, что машина, построена на базе «Корвет» взлетает вверх, при скорости триста шестьдесят километров в час. Видео вмиг разлетелось по Интернету, и на данный момент уже набрало более трех миллионов просмотров.

Авто марки Chevrolet подготовила команда Alepa Racing. Пилотом стал Даниель Фаррис. Ему удалось пройти в полуфинал, где на этот раз Даниелю выпало состязаться на дистанции в двести метров. Не добравшись к финишной черте автомобиль взлетел вверх, потерявши кузовную панель с переду, и упал, ударившись об асфальтную поверхность. К счастью, водитель выжил.

Это интересно:  Необычный эксперимент с автомобилем

Авария не помешала технике в фиксировании того, что машина пересекла финишную черту. Финишный показатель составил 4.6 секунды, а зафиксированная скорость – 365 километров в час.

Посмотрите сами на это зрелище. Предупреждаем, видеоролик не для слабонервных.

Это интересно:  Первые электрические внедорожники уже ждут своих владельцев
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Оценок: 1
Загрузка...
Добавить комментарий