Дерзкое ограбление: 48 машин остались без колес за 4:00 (фото)

В городе Тайлер, расположенном в американском штате Техас, произошло очередное ограбление официального дилера Chevrolet. Подъехав среди ночи, воры сняли колёса с 48 припаркованных на стоянке машин.

Осенью прошлого года произошла аналогичная ситуация, тогда грабители «разули» 45 машин, среди них 39 пикапов Chevrolet Silverado и 6 спортивных автомобилей Chevrolet Camaro.  Видеозаписи показывают, что злоумышленники подъехали к стоянке на грузовом автомобиле. Шесть человек расправились со всеми машинами в течение пяти минут. Оперативно погрузив в грузовик все 180 колёс, они скрылись с места преступления. То ограбление так и не было раскрыто.

Если оба преступления совершила одна и та же банда, то в этот же раз воры превзошли себя, так как на 192 колеса у них ушло ровно 4 минуты. Оперативность и слаженность действий просто поражает.

Это интересно:  Самый необычный способ тушения автомобиля (видео)

Грабители действовали по той же схеме, но количество участников неизвестно, так как подъехавшие на грузовике первым делом разбили все фонари на стоянке, не оставив шансов камерам наблюдения. Пропажа была обнаружена утром сотрудниками центра. Суммарный ущерб дилера оценивается в 250 тыс.$.

По факту совершения преступления ведётся расследование.

Это интересно:  Современные фары в автомобилях имеют такую мощность, что становятся причиной 15% всех ДТП
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий