Угнали машину меньше, чем за полминуты (видео)

Иногда новые технологии только играют на руку злоумышленникам. Так, в Великобритании был похищен автомобиль прямо у двери владельца.

Вот что удалось снять камерам слежения: один из угонщиков водил специальным пультом по двери дома, он ловил сигнал от радиобрелка автомобиля, затем он передал этот сигнал второму угонщику, который стоял рядом с машиной. Автомобиль воспринял это как сигнал ключа и разблокировал двери. Таким образом, злоумышленники получили доступ к управлению автомобилем и уехали. Все это заняло у них меньше минуты.

Хозяин с утра даже не сразу понял, что его автомобиль угнали. По его словам, он вышел гулять с собакой и не обращал внимание на отсутствие автомобиля до того момента, как ему нужно было ехать на работу.

Это интересно:  Шокирующее видео: «Корвет» взлетел в воздух на скорости 360 км/час

Мужчина выложил кадры с камер видеонаблюдения в Интернет в надежде поймать воров. Наученный горьким опытом он советует владельцем бесключевой системы нажимать кнопку замыкания дважды или держать ключ в ящике из металла, чтобы сбить сигнал.

В Великобритании за последний год выросло количество краж авто. Правоохранительные органы связывают это с развитием бесключевых технологий.

Видео:

Это интересно:  Самые надежные автомобили 2018
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий