Самые надежные автомобили 2018

На американском сайте iSeeCars.com был составлен список машин, которые верно служат своим хозяевам более 15 лет. Изучались данные 2017 года, в рейтинге принимало участие 650 000 сделок. Модели из данного списка были с одним хозяином более вышеуказанного срока. Forbes выделил из этого рейтинга машины, которые в ходу на автомобильном рынке России.

Volkswagen Golf

В 1974 году на концерне Volkswagen был выпущен флагман гольф-класса. Официально был признан самой успешной моделью этой компании, и 10% автовладельцев это подтверждают.

Subaru Forester

Японский кроссовер верой и правдой служит своим владельцам более 15 лет. Он имеет два варианта бензиновых двигателей 2.0 и 2.5 литра объемом и от 50 до 241 л.с. мощности, соответственно. 11,7% машин присутствует на нашем рынке.

Honda CR-V

11,9% людей в рейтинге эксплуатируют этот автомобиль более 15 лет.

Это интересно:  Подборка смешных фотографий, авторы которых те еще юмористы

Toyota Camry

11.5% автовладельцев наслаждаются своим четырехколесным другом 15 лет и более. Toyota Camry признана во всем мире самым распространенным седаном.

Toyota RAV 4

И снова японский автомобиль. Кроссовер был выпущен в 1994 году и ему мгновенно отдали предпочтение 14,3% автовладельцев. Данный коэффициент в 2,1 раза выше в своем классе.

Toyota Prius

15% автовладельцев выбирают Prius более 15 лет – это очень высокий индекс среди гибридов. Машина была изготовлена в 1990-х годах, и имеет более сложное строение, ведь она сочетает электродвигатель и ДВС. Prius в 2.2 раза популярнее гибридов, других концернов. Авто задуманное, как «машина из будущего», обрело невероятную популярность.

Toyota Highlander

Внедорожник Highlander – абсолютный победитель в этом рейтинге. 18,3% автовладельцев выбрали именно его, а это больше в 2.7 раза, в его классе.

Это интересно:  В Штате Техас змея выползла из-под капота едущего автомобиля

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий