Снова машина-призрак спровоцировала аварию (видео)

Это уже второй случай, когда автомобиль-призрак спровоцировал аварию. На этот раз круг обзора видеорегистратора машины, которая едет сзади позволяет увидеть, что сперва никакого авто не было на дороге. С той стороны, где автомобили в ряду остановились, ожидая своей очереди, никто не выезжал. Спустя несколько секунд автомобиль появляется прямо перед поворачивающей Skoda.

Видео посмотрело уже больше 9 миллионов, но так никто из них и не смог понять, откуда выехал автомобиль. Ранее говорили, что это виртуальная протекция, другие придерживаются мнения о автомобиле-призраке. Можно только представить шок водителя, который чуть не разбил машину об неизвестно откуда возникшую.

Это интересно:  Дерзкое ограбление: 48 машин остались без колес за 4 часа (фото)

Видео с регистратора даже прокрутили несколько раз и сделали медленную запись, на которой видно, что машина появилась из не откуда. Однажды, в российском городе пострадал водитель белого Mercedes на которого тоже «упала» такая же неожиданность – машина, которая возникла с воздуха. Но тогда не придали сильно этому значение, так как обзор видимости не позволял увидеть один угол дороги. Теперь – все очевидно и можно рассмотреть, как на ладони.

Это интересно:  Для чего черные проблесковые маячки на гражданских автомобилях
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий