Топ-5 кабриолетов, способных еще составить конкуренцию другим авто

Кабриолеты – это такой вид автомобиля, которые подойдет к разным стилям жизни, как к деловому, так и к повседневному. Сейчас есть некоторые старые кабриолеты, которые можно приобрести по доступной цене, но от этого они не лишились способности конкурировать с другими авто, а по деньгам вы не потратите ни на один из них больше, чем 10 тыс. долларов.

1968-1985 Fiat 124 Spider – до наших дней автомобилей выжило всего 8 тысяч из 170 тысяч, которые были произведены. Авто стоит на гране того, что скоро будет считаться коллекционным автомобилем, который взлетит в цене уже через каких-то несколько лет и на этом можно хорошо заработать.

1992-95 Mercedes Benz 300 CE / E320 Cabriolet с того времени, как первый автомобиль увидел свет, практически всю его конструкцию было постепенно изменено. Выпущено за все это время немного больше, чем 2,5 миллиона экземпляров, которые почти в полном составе сейчас колесят по миру.

Это интересно:  Необычный эксперимент: делаем покраску авто с помощью омывателя стекол (видео)

1985-87 Buick Riviera Convertible со времени производства экономичного и очень удобного кабриолета с белым кожаным салоном, его стали выбирать многие. Этому и способствует его популярность среди американских жителей и не только.

1978-82 Corvette Stingray – как только кабриолет этой марки появился на дорогах, он сразу же получил звание самого стильного кабриолета в мире. Кроме своей красоты Корвет обладает большой мощностью благодаря своей комплектации, в которую вложил свой труд даже конструктор Ford Mustang Ларри Шинода. Он также на протяжении всего времени был подвержен многим изменениям и в последней его комплектации С3 был выпущен в чуть больше пол миллиона экземпляров.

1969-70 Mercury Cougar – как и другие автомобили с этого списка, Cougar можно уже вносит в состав коллекционных моделей. Дизайнерское решение со скрытыми передними фарами в решетке и профилем агрессивного выточенного авто, оказались выигрышными. Через пару лет его цена взлетит в разы.

Это интересно:  Как мужчине удалось пронести двухсот килограммовый двигатель на себе? (видео)

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий