Электрическая Honda E: несколько слов о её мощном двигателе в 10 лошадей

Еще в девяностые года Хонда начала производить силовые агрегаты е07z. Предназначение мотора было в использовании его на внутреннем рынке государства.

Honda E
Honda E

На сегодняшний день компания активно развивается. Не так давно Honda  рассказала о данных технических характеристик своего электромобиля. Информации о цене транспорта пока что нет. Но зато жители некоторых стран Европы могут сделать предзаказ.

  • Кузов автомобиля Honda E длиной чуть менее четырех метров, ширина достигает 1.75 м, высота 1.5 м. Отличный вариант для тех, кто любит минимализм. Бока гладкие у автомобиля, а ручки выдвигаются. Фонари с фарами слиты в глянцевую черную панель.
  • Заглянув в салон, можно заметить, какой ровный пол в автомобиле Хонда Е, передняя панель имеет отделку под дерево, удивительно и непривычно то, что расположена она низко. На панели также имеются два экрана, диагональ которых 12 дюймов, при этом имеются также два дисплея. На них можно вывести изображения с камеры, которые, в свою очередь, стали заменой боковым зеркалам.
  • Следует также отметить и техническую характеристику. О ней пока не так много информации. Если отталкиваться от слов автопроизводителей, то можно отметить следующее: построили электрокар на платформе, которая рассчитана на установку довольно мощного двигателя. Что касается запаса хода на одной зарядке, то он будет около двухсот километров. Отталкивая от этих данных, можем сделать предположение, что емкость АКБ будет составлять не менее 30 кВт в час.
  • Немаловажной информацией является зарядка автомобиля. Зарядить батарею до 80 процентов удастся за полчаса. Но для этого необходимо воспользоваться экпресс-зарядкой.
Это интересно:  «Королева» бензоколонки (видео, которое поднимет настроение)

Первостепенные планы говорили о том, что старт продаж новой модели состоится в Женеве, но теперь выяснилось, что на завершение и доработку нужно больше времени, чем предполагалось изначально. Ввиду чего жители Европы не смогут приобрести автомобиль Хонда Е раньше чем в 2020 году.

Это интересно:  Автомобильный трос, сделанный из скотча (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий