Блондинка хотела заправить «Теслу» бензином (видео)

На одном из YouTube-каналов появился интересный видеоролик, в котором девушка со светлыми волосами пытается заправить легендарный электрокар бензином.

Ролик, в котором блондинка ходит вокруг «Теслы» модели Miodel S с заправочным пистолетом, пытаясь залить в автомобиль топливо, поразило интернет аудиторию.

Женщина долго пыталась найти в автомобиле отверстие, предназначенное для заправки машины топливом. Девушка долго ходила вокруг своей машины, не понимая, что именно она делает неправильно. После нескольких неудачных попыток барышня решила попросить друга о помощи по телефону. В процессе разговора с товарищем девушку отвлекает молодой человек. Скорее всего парень вежливо сообщил блондинке об ошибке, поскольку после этого девушка сделала виноватое выражение лица и добродушно засмеялась.

На видео хорошо видно, что девушка совершает все действия не наиграно. Это указывает на тот факт, что многие современные автовладельцы из-за развития технологий вовсе не разбираются в особенностях конструкции своих авто.

Это интересно:  Самая большая автомобильная свалка (видео)

Удивительно, что человек, который не знает даже, от какого вида топлива работает его автомобиль, может быть полноценным участником дорожного движения. С другой стороны, есть вероятность, что в скором времени владельцам транспортных средств вовсе не нужно будет учиться ездить, поскольку все процессы управления будут автоматизированы.

Съемка видео осуществлялась с машины, которая была припаркована сзади «Теслы». Скорее всего человек, оказавший девушке помощь, вышел именно из нее. После фиксации такого нелепого происшествия, владелец транспортного средства, припаркованного сзади, решил поделиться своими наблюдениями с интернет аудиторией.  При этом, в ролике не указано, где именно была сделана запись.

Это интересно:  Один из крупных российских страховщиков, который разрывается от клиентов по ОСАГО, теперь может прекратить выплаты

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий