Откуда на дороге оказалась огромная катушка? (видео)

Очевидцем, ехавшим в автобусе было на телефон записано видео, на котором на дороге катилась огромная катушка. Она повеселила и удивила одновременно всех. Это произошло не так давно в американском штате Пенсильвания, катушка не просто находилась на проезжей части, она еще и котилась сама по себе.

Видно, что в автобусе все шокирован происходящим, как видимо и другие участники дорожного движения, которые не знают, как ее объехать. На видео не показано, как катушка очутилась на дороге, кто ее туда привез и зачем оставил. Но ее движение по дороге было не контролированным и это пугало тех, кто проезжал мимо нее. Катушка огромных размеров, было заметно, что проезжающий мимо нее автобус по высоте был почти в уровень с ней. Особенно на фоне легковых автомобилей, которые нерешительно ее обгоняли, она была очень большой. А из-за того, что одно колесо катушки было погнутым, ее траектория движения была из стороны в сторону.

Это интересно:  Chery Tiggo 3 с гарантией 1000000 км на двигатель в России

Эта катушка предназначена для наматывания огромных длинных проводов, в ее предназначение никак не входит передвижение по дорогах, тем не менее, пустая, без владельца, она повлекла огромное недоумение своим появлением на мосту с пятью линиями движения.

Это интересно:  Не обижайте женщин - они мстят на парковках (видео)
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий