Стоит ли доверять женщине – авто инструктору?

Мужчины давно уже привыкли думать, что женщина за рулем – это нечто ужасное. Такое отношение к женскому полу, пытающемуся приручить транспортное средство, встречается сплошь и рядом. А если женщина еще и пытается научить мужчин правильным основам вождения? Как такое может быть? Это же немыслимо! Абсурдно! А вот и нет.

Женщины покоряют дороги

Если говорить честно, то женщины за рулем давно уже превзошли мужчин. Даже если обратите внимание, кто чаще всего водит троллейбусы и трамваи, то будете удивлены. Да-да, именно так – потому что за рулем будут женщины.

Слабый пол уверенно покоряет дороги, не считаясь с мнением мужчин. Если буквально пару лет назад в автошколе азы вождения изучали от силы десять женщин, то теперь красавицы уверенно штурмуют городские трассы наравне с сильной половиной человечества. А частные школы вождения стараются пригласить в качестве инструктора именно женщину. И не ошибаются. Выгода очень понятна. Девушки, впервые решившиеся сесть за руль, будут намного увереннее чувствовать себя, если рядом с ними будет не нервный инструктор, изначально уверенный в том, что женщине не место за рулем. А вот мужчина оказавшийся в машине с женщиной-инструктором изо всех сил будет стараться доказать, что он в состоянии справиться с любой ситуацией на дороге.

Это интересно:  Как сократить расход бензина на машине

Лучший инструктор — женщина

Конечно, сложно привыкнуть к тому, что учить тебя азам вождения будет женщина. Но подумайте о том, что женщина никогда не посоветует вам ничего плохого. От природы женщина обязана учить, это уже в генетике заложено. Ведь именно матери научат своих детей основам жизни, как разобраться и выжить в непростой современной действительности. Да и к тому же, не зря почти 90% преподавателей именно женского пола. Так что можете не сомневаться — женщина-инструктор будет подсказывать и давать советы. При этом она не будет раздражаться, а обучение станет эффективным. Не сомневайтесь, курс вождения у инструктора-женщины заставит отказаться вас от принятых обществом стереотипов. И вы навсегда убедитесь, что женщина за рулем, словно молния, но вовсе не потому, что поражает все на своем пути, а потому, что абсолютно точна и стремительна.

Это интересно:  Есть ли необходимость в замене пружин, меняя амортизаторы
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий