Удивительные участники дорожного движения

Нередко можно встретить утверждение, что дорога – это отражение нашей жизни. Особенно часто его повторяют дальнобойщики, водители автобусов и представители прочих аналогичных профессий, которые действительно проводят большую часть своей жизни в дороге.

У таких людей особая философия, они на многие события смотрят через призму дороги, которую они считают единственным местом, где можно встретить правду, где человек полностью раскрывается, демонстрируя свою сущность, где можно почувствовать себя по-настоящему свободным, где можно руководствоваться исключительно своими инстинктами, не оглядываясь на рамки, в которые загнало нас всех общество, где можно понять, чего ты действительно хочешь и что собой представляешь.

Однако порой и обычным участникам дорожного движения, не живущим в дороге, а просто использующим транспорт для повседневного передвижения из дома на работу, в магазин, к родственникам или в по каким-то другим делам, приходится убеждаться в том, что дорога – действительно отражение нашей жизни.

Это интересно:  Как специально взорвать двигатель? (видео)

Нас повсюду окружают удивительные вещи, с нами случаются фантастические события, в которые порой невозможно поверить, встречаются люди и иные живые создания, обладающие уникальными способностями. На дороге все то же самое, только при этом концентрация этих чудес еще выше.

Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть видео, как в некой азиатской стране собака, одетая в человеческую одежду, передвигается, стоя на задних лапах и толкая при этом перед собой груженую тележку с сидящим на ней хозяином.

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Такое зрелище не может оставить равнодушным ни одного проезжающего водителя или проходящего мимо пешехода, ведь это лишний раз доказывает, что чудеса действительно случаются, как на дороге, так и за ее пределами.

Это интересно:  Автослесарь залил 4 литра Колы в бачок радиатора (видео)

 

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий